2017/07/30(日)第9回 SMASHERS中国 試合順

第9回 SMASHERS中国地方大会 2017.7.30

計量 900~ 開始 1000

会場 岡山ジム水島道場

 

第1試合 -25㎏ Kクラス

平田 蓮心/OU-BU GYM

VS

藤原 叶人/岡山ジム 水島道場

 

第2試合 25㎏ Kクラス

山本 聖斗/日進会館 Team Bonds

VS

中野 蕾希/岡山ジム 水島道場

 

第3試合 -30㎏ Jクラス

池口 龍誠/武魂會

VS

藤原 優生人/岡山ジム 水島道場

 

第4試合 45㎏ Kクラス

松尾 来希/誠剛館 花田支部

VS

近藤 佑晟/BOSS GYM

 

第5試合 25㎏ Kクラス

北本 翔星/武魂會

VS

佐藤 星舞/岡山ジム 水島道場

 

第6試合 50㎏ Jクラス

藤本 裕作/誠友塾

VS

豊田 竜拳世/BOSS GYM

 

第7試合 -50㎏ Jクラス

金山 春樹/138KICK BOXING CLUB

VS

釣田 翼翔/ BOSS GYM

 

第8試合 -30㎏ 次期挑戦者決定トーナメント 1回戦

A(当日抽選)

VS

B(当日抽選)

 

第9試合 -35㎏ 次期挑戦者決定トーナメント 1回戦

A(当日抽選)

VS

B(当日抽選)

 

第10試合 -50㎏ 次期挑戦者決定トーナメント 1回戦

A(当日抽選)

VS

B(当日抽選)

 

第11試合 バンタム級 Aクラス

北窓 和輝/米子ジム

VS

河塚 龍翔/ OU-BU GYM

 

第12試合 ライト級 Aクラス

田中 智稀/チームbreed

VS

水島 弘尊/岡山ジム 水島道場

 

第13試合 ウェルター級 Aクラス

植原 拓也/米子ジム

VS

新美 唯斗/岡山ジム 水島道場

 

第14試合 ヘビー級 Aクラス

福森 世竜/チームbreed

VS

高見 和也/ナックルズGYM

 

第15試合 -30㎏ Kクラス

石田 悠真/武魂會

VS

尾崎 斗愛/岡山ジム 水島道場

 

第16試合 -30㎏ Kクラス

青松 大吾/誠剛館 総本部

VS

森 憂月/岡山ジム 水島道場

 

第17試合 -35㎏ 

堀 凌生/誠友塾

VS

青松 宗祐/誠剛館 総本部

 

第18試合 フェザー級 Aクラス

藤本 祐輝/ OU-BU GYM

VS

秋田 雅樹/岡山ジム 水島道場

 

第19試合 ウェルター級 Aクラス

提島 智久/ 米子ジム

VS

高木 覚清/岡山ジム 水島道場

 

第20試合 -25㎏ Kクラス

井上 剛成/ナックルズGYM

VS

藤原  叶人/岡山ジム 水島道場

 

第21試合 -25㎏ Kクラス

山本 聖斗/日進会館 Team Bonds

VS

佐藤 牙琥/岡山ジム 水島道場

 

第22試合 -32㎏契約

山口 蓮/拳狼会

VS

第3試合 勝者

 

第23試合 -45

大久保 龍心/ 岡山ジム 水島道場

VS

第4試合 勝者

 

第24試合 -55㎏ Jクラス

乾 幸歩/日進会館 Team Bonds

VS

第6・7試合 敗者

 

第25試合 -50㎏ Jクラス

第6試合 勝者

VS

第7試合 勝者

 

第26試合 -40㎏ 次期王座決定戦査定試合

吉田 優聖/誠剛館 花田支部

VS

小林 晴道/武魂會

 

第27試合 -40㎏ 次期王座決定戦査定試合

森山 怜/ナックルズGYM

VS

西村 栄人/武魂會

 

第28試合 -40㎏ 次期王座決定戦査定試合

釣田 翔夢/BOSS GYM

VS

阿部 矩佑我/武魂會

 

第29試合 -45㎏ 次期王座決定戦

A(当日抽選)

VS

B(当日抽選)

 

第30試合 -45㎏ 次期王座決定戦

C(当日抽選)

VS

D(当日抽選)

 

第31試合 -55㎏ Jクラス

田中 陸登/拳狼会

VS

蒲田 一磨/日進会館 宮原道場

 

第32試合 -30㎏ 次期挑戦者決定トーナメント 2回戦

C(当日抽選)

VS

第8試合 勝者

 

第33試合 ‐35㎏ 次期挑戦者決定トーナメント 2回戦

C(当日抽選)

VS

第9試合 勝者

 

第34試合 -50㎏ 次期挑戦者決定トーナメント 2回戦

C(当日抽選)

VS

第10試合 勝者

 

-30㎏ 次期挑戦者決定トーナメント出場者

石田 颯真/武魂會

大久保 虎鉄/岡山ジム 水島道場

藤原 杏悟/武正會館

 

-35㎏ 次期挑戦者決定トーナメント出場者

池口 虎太朗/武魂會

塚本 望夢/日進会館 Team Bonds

長谷川 海翔/誠剛館 総本部

 

-45㎏ 次期王座決定戦出場選手

金丸 鷹真/ナックルズGYM

岸 風太/岡山ジム 水島道場

近藤 由輝/BOSS GYM

菅野 蓮/BOSS GYM

 

-50㎏ 次期挑戦者決定トーナメント出場者

長谷川 英翔/誠剛館 総本部

藤田 匠海/誠友塾

吉国 蓮/BOSS GYM

 

※選手の怪我などにより対戦相手の変更・中止となる場合があります。