HOME > アマチュア大会 各種申込書 ダウンロード > 第13回初めてのガチスパー大会

2018/10/28(日)第13回初めてのガチスパー大会

千葉:モリタキックボクシングジム 
計量11:00 試合開始13:00
 
<対戦カード>
■第1試合 1分2R
深澤 陽輝(MONKEY MAGIC KICKBOXING STUDIO)
①山本 莉珠羽(闘魂会)
 
■第2試合 1分2R
①久古 蓮(RAHU SPORTS GYM)
安藤 佑(市原ジム)
 
■第3試合 1分2R
森田 龍之右(ケーアクティブ)
崎原 未来(光ジム 成東支部)
 
■第4試合 1分2R
遠藤 滉大(市原ジム)
鈴木 秀馬(エムトーンジム)
 
■第5試合 1分2R
若原 光羅(マスターズピット)
日暮 陽空(モリタキックボクシングジム)
 
■第6試合 1分半2R
①若原 聖(マスターズピット)
蒔田 亮(ケーアクティブ)
 
■第7試合 1分半2R
飯川 琢人(DUROジム)
①鵜澤 拓実(拳伸ジム)
 
■第8試合 1分半2R
曽我 好健(治政館 江戸川道場)
梶本 碧風(MONKEY MAGIC KICKBOXING STUDIO)
 
■第9試合 1分半2R
藤井 昴(治政館 江戸川道場)
南 侍道 (エムトーンジム)
 
■第10試合 1分半2R
若原 快(マスターズピット)
長洲 優人(治政館 江戸川道場)
 
■第11試合 1分半2R
齋藤 遼(光ジム 成東支部)
中村 龍世(市原ジム)
 
■第12試合 1分半2R
中村 風都(市原ジム)
原澤 守(DUROジム)
 
■第13試合 1分半2R
先崎 龍星(市原ジム)
相馬 祐介(DUROジム)
 
■第14試合 1分半2R
澤井 京介(ケーアクティブ)
桑原 秀丞(TRY-EX)
 
■第15試合 1分半2R
川島 優太郎(モリタキックボクシングジム)
渡邉 拳(ケーアクティブ)
 
■第16試合 1分半2R
眞田 哲雄(MONKEY MAGIC KICKBOXING STUDIO)
山下 恵輔(DUROジム)
 
■第17試合 1分半2R
岩佐 悠市(TRY-EX)
①石濱 俊宇(マスターズピット)
 
■第18試合 2分2R
都築 憲一郎(エムトーンジム)
佐々木 裕亮(光ジム)
 
■第19試合 2分2R
小山田 由伸(TRY-EX)
加藤 直人(YSS四街道スポーツスタジオ)
 
■第20試合 2分2R
園部 怜(市原ジム)
①金子 タカユキ(K CRONY)
 
■第21試合 2分2R
①外山 雄一(習志野ジム・スポーツクラブ)
加瀬 勇斗(DANGER GYM)
 
■第22試合 2分2R
地布久 聖(光ジム 成東支部)
①櫻井 健(習志野ジム・スポーツクラブ)
 
■第23試合 1分2R
小野 琥大(治政館 江戸川道場)
日暮 陽空、若原 光羅の勝者 (モリタキックボクシングジムorマスターズピット)
 
■第24試合 1分2R
越智 夏海(スーパータイガージム田中塾)
佐々木 千鶴(K CRONY)
 
■第25試合 1分2R
崎原 きらら(光ジム 成東支部)
②久古 蓮(RAHU SPORTS GYM)
 
■第26試合 1分2R
市原 詩(拳伸ジム)
②山本 莉珠羽(闘魂会)
 
■第27試合 2分2R
竹内 海登(光ジム 成東支部)
②金子 タカユキ(K CRONY)
 
■第28試合 2分2R
谷口 英子(RAHU SPORTS GYM)
①林 朱音(YSS四街道スポーツスタジオ)
 
■第29試合 1分半2R
桑野 浩輝(スーパータイガージム田中塾)
②若原 聖(マスターズピット)
 
■第30試合 1分半2R
佐藤 清和(DUROジム)
中村 龍世or中村 風都(市原ジム)
 
■第31試合 1分半2R
竹崎 祐也(TRY-EX)
落合 勇登(モリタキックボクシングジム)
 
■第32試合 1分半2R  
奥貫 雅也(MONKEY MAGIC KICKBOXING STUDIO)
友利 直己(モリタキックボクシングジム)
 
■第33試合 1分半2R
浅野 龍之介(MONKEY MAGIC KICKBOXING STUDIO)
緒方 愁次(ケーアクティブ)
 
■第34試合 1分半2R
小林 利行(スーパータイガージム田中塾)
片野 裕介(DUROジム)
 
■第35試合 1分半2R
渡邉 剛聖(モリタキックボクシングジム)
佐藤 純也(DUROジム)
 
■第36試合 1分半2R
小倉 旭央(モリタキックボクシングジム)
槌田 翔太(DUROジム)
 
■第37試合 1分半2R
山崎 紀仁(DUROジム)
②石濱 俊宇(マスターズピット)
 
■第38試合 1分半2R
五十嵐 結香(DUROジム)
③山本 莉珠羽(闘魂会)
 
■第39試合 1分半2R
阿部 奈緒子(DUROジム)
竹内 藍(MONKEY MAGIC KICKBOXING STUDIO)
 
■第40試合 1分半2R
本間 大地(ケーアクティブ)
②鵜澤 拓実(拳伸ジム)
 
■第41試合 1分半2R
藤咲 成美(K CRONY)
②林 朱音(YSS四街道スポーツスタジオ)
 
■第42試合 2分2R
井上 雄太(モリタキックボクシングジム)
生澤 将人(YSS四街道スポーツスタジオ)
 
■第43試合 2分2R
②外山 雄一(習志野ジム・スポーツクラブ)
曽我 裕介(BTCジム)
 
■第44試合 2分2R
櫻井 健(習志野ジム・スポーツクラブ)
③金子 タカユキ(K CRONY)