2020/02/16(日)第204回 SMASHERS試合順

2020.2.16
第204回 SMASHERS 試合順

※時間短縮の為、トーナメント抽選は行いません。
お名前がない等ございましたらご連絡ください。

※変更がありましたので、再度ご確認お願い致します。

第1試合 -25㎏級 トーナメント
三輪 泰志   はまっこムエタイジム
松本怜未央   ZERO

第2試合 -25㎏級 トーナメント
若原 光羅   マスターズピット
北村 昴    マイウェイジム

第3試合 -30㎏級 トーナメント
大出琥太郎   ドージョー☆シャカリ
上原 泰地   マイウェイスピリッツ

第4試合 -30㎏級 トーナメント 
小野 琥大   治政館江戸川道場
荻原 琉輝   リーブルロア

第5試合 -30㎏級 トーナメント
高橋 レオ   日本空手道拳竜会
松本 来斗   ZERO

第6試合 -30㎏級 トーナメント
桂 新太    はまっこムエタイジ
西山 大翔   武風庵キックボクシングジム

第7試合 -35㎏級 トーナメント 
清水 龍月   日本空手道拳竜会
伊藤 俊太   オーマイシェイプ

第8試合 -35㎏級 トーナメント 
若菜 晟南   圓明會春日部
櫻井 嵐    橋本道場

第9試合 -35㎏級 トーナメント 
永井 翔馬   WSR西川口
神宮匡一郎   北流会君津ジム

第10試合 -40㎏級 トーナメント
草野浩二郎   K-1GYM WOLF
宮田 瀬那   HOSOKAWAジム

第11試合 -40㎏級 トーナメント 
森下璃亜琉   橋本道場
田畑華依哉   マイウェイジム

第12試合 -40㎏級 トーナメント 
川野 龍輝   クロスポイント吉祥寺
永井 龍馬   WSR西川口

第13試合 -45㎏級 トーナメント 
原 観大    リーブルロア
菊間 優心   ベイサイドキックボクシングジム

第14試合 -45㎏級 トーナメント
久井 大夢   多田ジム
鍋倉 遥斗   Hardworker

第15試合 -45㎏級 トーナメント 
柿﨑 瑠    クロスポイント大泉
高橋ルキヤ   日本空手道拳竜会

第16試合 -50㎏級 トーナメント 
塚田 麗王   ドージョー☆シャカリ
乙津 陸    クロスポイント大泉

第17試合 -50㎏級 トーナメント 
森井 大翔   治政館江戸川道場
森川 絆    マスターズピット

第18試合 バンタム級 トーナメント 
當銘 宜孝   SHIROI DREAM BOX
藤原 将裕   日本空手道拳竜会(T)

第19試合 バンタム級 トーナメント 
安河内秀哉   RIKIX
若原 聖    マスターズピット

第20試合 フェザー級 トーナメント 
岸 慎介    エムトーンジム
作田 智大   RIKIX

第21試合 フェザー級 トーナメント 
戸松 直樹   はまっこムエタイジム
高橋 正人   SHIROI DREAM BOX

第22試合 S・ライト級 総当り 
苑 明民    センチャイムエタイジム
横山 東    SHIROI DREAM BOX

第23試合 23㎏級 ワンマッチ 
小髙 篤輝   拳伸ジム
西舘 禅    HOSOKAWAジム

第24試合 ワンマッチ 
神﨑永之介   拳伸ジム
吉野 裕晟    KIX

第25試合 ワンマッチ
折茂 玲音   BOUNCER
宮﨑 遼二   日本空手道拳竜会

第26試合 35㎏級 ワンマッチ
谷中 陽    ドージョー☆シャカリ
長谷川奏心   ストライフ

第27試合 ワンマッチ 
保谷 玲音   クロスポイント吉祥寺
小松 楓    マイウェイジム

第28試合 レディース ワンマッチ
都築 沙予   RAHU SPORTS GYM
澁谷 知尋   スクランブル渋谷

第29試合 ワンマッチ
根本 航平   RAHU SPORTS GYM
強谷 息吹   湘南格闘倶楽部

第30試合 ミドル級 ワンマッチ
桐澤 智    Hardworker
坂口 貴紀    湘南格闘倶楽部

第31試合 S・ライト級 総当り
羽黒 慈夢   クロスポイント大泉
苑 明民    センチャイムエタイジム

第32試合 30㎏級 ワンマッチ
保田 飛夢   KIX
神﨑琉之介   拳伸ジム

第33試合 -30㎏級 トーナメント 
 -30㎏級A勝者同士

第34試合 -30㎏級 トーナメント
 -30㎏級B勝者同士

第35試合 -35㎏級 トーナメント
 -35㎏級A勝者同士
    
第36試合 -35㎏級 トーナメント
-35㎏級B勝者
大久保世璃   K-1GYM WOLF

第37試合 -40㎏級 トーナメント
 -40㎏級A勝者同士

第38試合 -40㎏級 トーナメント    
-40㎏級B勝者
藤井 昴    治政館江戸川道場

第39試合 -45㎏級 トーナメント 
-45㎏級A勝者同士

第40試合 -45㎏級 トーナメント 
-45㎏級B勝者
若原 快    マスターズピット

第41試合 -50㎏級 トーナメント 
松本吏亜夢   ZERO
-50㎏級A勝者

第42試合 -50㎏級 トーナメント
-50㎏級B勝者
前田 大尊   マイウェイジム

第43試合 フェザー級 トーナメント
フェザー級B勝者
上野 仁弘   スクランブル渋谷

第44試合 S・ライト級 総当り
羽黒 慈夢   クロスポイント大泉
横山 東    SHIROI DREAM BOX

第45試合 ワンマッチ 
吉野 裕晟   KIX
西舘 禅    HOSOKAWAジム

第46試合 -25㎏級 ワンマッチ  
阿部 龍    橋本道場
河野 虎徹   マスターズピット

第47試合 -30㎏級 ワンマッチ 
鈴木 秀馬   エムトーンジム
飯塚 翔空   ストライフ

第48試合 -30㎏級 ワンマッチ
山口功太郎   武風庵キックボクシングジム
服部 大哉   日本空手道拳竜会

第49試合 -30㎏級 ワンマッチ 
會澤 歩    モンスタージム
北原 礼人   ストライフ

第50試合 -30㎏級 ワンマッチ 
野尻 來斗   KIX
神﨑琉之介   拳伸ジム

第51試合 -35㎏級 ワンマッチ 
村岡 翔琉   RAHU SPORTS GYM
日暮 洸冴   拳伸ジム

第52試合 -35㎏級 ワンマッチ 
吉川 瑠彪   モンスタージム
島方 琥斗   ストライフ

第53試合 -35㎏級 ワンマッチ 
島田 航志   ドージョー☆シャカリ
長谷川奏心   ストライフ

第54試合 -35㎏級 ワンマッチ 
宮﨑 遼二   日本空手道拳竜会
島方 凌玖   ストライフ

第55試合 -40㎏級 ワンマッチ 
小嶋 励    湘南格闘倶楽部
長谷川響己   ストライフ

第56試合 -55㎏級 ワンマッチ 
小松 楓    マイウェイジム
堀内 瑛仙   ストライフ

第57試合 レディース ワンマッチ 
澁谷 知尋   スクランブル渋谷
河野 莉奈   拳伸ジム

第58試合 バンタム級 ワンマッチ
北窓 和輝   フリー
鈴木 雅人   拳伸ジム

第59試合 バンタム級 ワンマッチ 
菅野 真央   AKT GYM
中田 智也   モリタキックボクシングジム

第60試合 ワンマッチ 
根本 航平   RAHU SPORTS GYM
関原 洋介   エムトーンジム

第61試合 フェザー級 ワンマッチ  
小嶋 匠一   湘南格闘倶楽部
渡邉宗一郎   モリタキックボクシングジム

第62試合 フェザー級 ワンマッチ 
深井 夏樹   湘南格闘倶楽部
戸谷 亮介   はまっこムエタイジム

第63試合 フェザー級 ワンマッチ 
保坂 英一   クレイン
野田 宏    マイウェイスピリッツ

第64試合 ライト級 ワンマッチ 
関根 俊介   武風庵キックボクシングジム
東 広行    エムトーンジム

第65試合 ライト級 ワンマッチ
小野 嶺    はまっこムエタイジム
黒沢 明彦   BOUNCER

第66試合 S・ライト級 ワンマッチ
石坂 亙    湘南格闘倶楽部
斉藤 貴也   BOUNCER

第67試合 ウェルター級 ワンマッチ 
磯崎 大地   RIKIX百合ヶ丘
板谷 航平   TEAM ZELUS

第68試合 ウェルター級 ワンマッチ 
アーロン・バケット   RIKIX
石川 智春   ROLLING GYM

第69試合 ウェルター級 ワンマッチ 
武井 優憲   クレイン
江連 涯    BOUNCER

第70試合 ミドル級 ワンマッチ
大江 航瑠   J.S.A
桐澤 智    Hardworker

第71試合 L・ヘビー級 ワンマッチ 
小池ミユキ   RAHU SPORTS GYM
小牧 勇太   はまっこムエタイジム

第72試合
-25㎏級トーナメント決勝

第73試合
-35㎏級トーナメント決勝

第74試合 
-40㎏級トーナメント決勝

第75試合
-45㎏級トーナメント決勝

第76試合
-50㎏級トーナメント決勝

第77試合
バンタム級トーナメント決勝

第78試合
フェザー級トーナメント決勝


  
※選手の怪我等により試合順及び、対戦相手が変更になる場合があります。