第1試合
◎三輪泰志(はまっこムエタイジム)
×アンダーヒル・アミリア美里(ダイケンスリーツリー)
結果 1R 1'16" KO
第2試合
×若菜晟南(圓明會春日部)
◎アンダーヒル・ジョシュア昌一朗(ダイケンスリーツリー)
結果 1R 0'50" KO
第3試合
×島方琥斗(ストライフ)
○高橋レオ(日本空手道拳竜会)
判定 3-0
第4試合
◎谷川奨真(治政館江戸川道場)
×宮﨑遼二(日本空手道拳竜会)
結果 1R 0'53" KO
第5試合
×北國 薫(K-ism)
○永井龍馬(AXSPEAR池袋ジム)
判定 3-0
第6試合
○関口聖矢(OZ GYM)
×前田大尊(マイウェイジム)
判定 3-0
第7試合
×堀内瑛仙(ストライフ)
○小松 楓(マイウェイジム)
判定 3-0
第8試合
○柴澤吏槻(不死鳥道場)
×清水亜星(日本空手道拳竜会)
判定 3-0
第9試合
○松田虎之介(ストライフ)
×八田琉威(マイウェイスピリッツ)
判定 3-0
第10試合
×佐藤 司(K-1GYM WOLF)
○宮﨑頼悟(日本空手道拳竜会)
判定 3-0
第11試合
○近藤稜真(K-1GYM WOLF)
×高野優也(ダイケンスリーツリー)
判定 2-0
第12試合
×池田鳳雅(湘南格闘倶楽部)
○稲川麗哉(ZERO)
判定 3-0
第13試合
◎渡辺航平(はまっこムエタイジム)
×井上竜太(習志野ジム)
結果 1R 0'56" KO
第14試合
○小林慎也(ZERO)
×秋山海人(マイウェイスピリッツ)
判定 3-0
第15試合
◎高橋勝彦(湘南格闘倶楽部)
×竹内悠真(拳伸ジム)
結果 2R 1"58" KO
第16試合
×佐藤 樹(K-1GYM WOLF)
○渡邉雄太(マイウェイジム)
判定 3-0
第17試合
×大久保虎鉄(岡山ジム水島道場)
○永井龍馬(AXSPEAR池袋ジム)
判定 3-0
第18試合
△柴澤吏槻(不死鳥道場)
△佐藤蒔音(センチャイムエタイジム)
判定 1-1
第19試合
×尾崎将真(不死鳥道場)
○櫻井大愛(ZERO)
判定 3-0
第20試合
◎MIKA(ストライフ)
×内藤亮子(マイウェイジム)
結果 2R 1'16" KO
第21試合
○三輪泰志(はまっこムエタイジム)
×北原礼人(ストライフ)
判定 3-0
第22試合
◎細渕陽向(橋本道場)
×片平桜己(ストライフ)
結果 1R 1'28" KO
第23試合
○山下大輔(OZ GYM)
×伊藤俊太(オーマイシェイプ)
判定 3-0
第24試合
×若菜晟南(圓明會春日部)
○島方琥斗(ストライフ)
判定 3-0
第25試合
○櫻井 嵐(橋本道場)
×永井翔馬(AXSPEAR池袋ジム)
判定 3-0
第26試合
×谷川奨真(治政館江戸川道場)
○馬場藍希(AXSPEAR池袋ジム)
判定 3-0
第27試合
△竹森万耀(OZ GYM)
△高橋ルキヤ(日本空手道拳竜会)
判定 1-0
第28試合
○田畑華依哉(マイウェイジム)
×島方凌玖(ストライフ)
判定 3-0
第29試合
×古谷野裕介(VERTEX)
○春田藍海(姉崎キックボクシングジム)
判定 3-0
第30試合
○長洲優人(治政館江戸川道場)
×清水龍月(日本空手道拳竜会)
判定 3-0
第31試合
△北國 薫(K-ism)
△大久保虎鉄(岡山ジム水島道場)
判定 1-1
第32試合
×大久保琉唯(K-1GYM WOLF)
○前田大尊(マイウェイジム)
判定 3-0
第33試合
○櫻井竜馬(橋本道場)
×小松 楓(マイウェイジム)
判定 3-0
第34試合
○佐藤蒔音(センチャイムエタイジム)
×清水亜星(日本空手道拳竜会)
判定 2-0
第35試合
×左近颯大(不死鳥道場)
◎高野優也(ダイケンスリーツリー)
結果 1R 1'17" KO
第36試合
×上野優翔(はまっこムエタイジム)
○松田虎之介(ストライフ)
判定 3-0
第37試合
×田切拓海(OZ GYM)
○土屋謙士(拳伸ジム)
判定 2-0
第38試合
○渡辺航平(はまっこムエタイジム)
×稲川麗哉(ZERO)
判定 3-0
第39試合
×永岡龍斗(VERTEX)
○五味知浩(姉崎キックボクシングジム)
判定 2-0
第40試合
○北野一声(はまっこムエタイジム)
×秋山 海人(マイウェイスピリッツ)
判定 3-0
第41試合
×今吉勇樹(はまっこムエタイジム)
○川村遊羅(マイウェイスピリッツ)
判定 3-0
第42試合
×高橋勝彦(湘南格闘倶楽部)
○小林慎也(ZERO)
判定 2-0
第43試合
○野間ケビン(VERTEX)
×佐々木 司(姉崎キックボクシングジム)
判定 3-0
第44試合
×市村滉季(VERTEX)
○下田真太郎(拳伸ジム)
判定 3-0
第45試合
△佐藤 樹(K-1GYM WOLF)
△水谷美景(拳伸ジム)
判定 0-1
第46試合
中止
第47試合
×浦田拓真(治政館江戸川道場)
○平松 弥(岡山ジム水島道場)
判定 3-0
第48試合 ※第36試合後にファイト
×尾崎将真(不死鳥道場)
○白幡 裕星(フリー)
判定 3-0
第49試合
○白幡裕星(フリー)
×櫻井大愛(ZERO)
判定 3-0
第50試合
○永井天馬(AXSPEAR池袋ジム)
×近藤流玖(橋本道場)
判定 3-0