SMASHERS
≪第164回・JAKF・日本アマキック連盟定期戦≫
2014年5月18日(日) 日本航空学園J-シップホール
❒開会式10時45分~ ❒試合開始11時~
❐2試合先の選手まで準備してコーナーで待機して下さい。
❐Tシャツはトランクスの中に入れて下さい。
<上側=赤コーナー>
■K‐クラス <小学生=1:30×2R>
◆第1試合 K‐クラス
福泉日向(ウイングスふくいずみひゅうが)K3-2年120-21(7)
鈴木雷斗(拳竜会すずきらいと)K3-2年110-23(7)
◆第2試合 K‐クラス
武藤煌琥(武道会館むとうこうく)K2-2年124-25(7)
村井義龍(横須賀太賀むらいきりゅう)K3-4年125-23(9)
◆第3試合 K‐クラス
小佐野航(武道会館おさのわたる)K3-2年123-25(7)
清水龍月(拳竜会しみずたつき)K3-2年122-29(7)
◆第4試合 K‐クラス
前田大尊(マイウェイまえだたいそん)K2-3年127-23(8)
松澤 善(渡辺ジムまつざわぜん)K3-4年128-25(9)
◆第5試合 K‐クラス
戸澤礼生(M.スピリッツとざわれお)K3-3年133-31(8)
小佐野翔(武道会館おさのしょう)K2-4年132-32(9)
◆第6試合 K‐クラス
堀 竜吾(ウイングスほりりゅうご)K1-4年123-24(9)
野口瑠輝矢(M.スピリッツのぐちるきや)K3-4年128-27.5(9)
◆第7試合 K‐クラス
加藤勇輝(翔武会かとうゆうき)K3-4年145-33(10)
若月亮磨(M.スピリッツわかつきりょうま)K1-5年135-28(10)
◆第8試合 K‐クラス
森満二鋼(ダイケンもりみつにこ)K3-4年145-55(9)
松井鴻太(M.スピリッツまついこうた)K3-6年153-54(11)
◆第9試合 K‐クラス
山田泰介(ウイングスやまだたいすけ)K1-6年140-27.5(11)
宮崎頼悟(拳竜会みやざきらいご)K3-5年141-32(10)
◆第10試合 K‐クラス
堀 太虎(ウイングスほりたいが)K1-6年139-32(11)
清水豪之晟(M.スピリッツしみずひでのじょう)K1-5年143-34.5(10)
◆第11試合 K‐クラス
清水亜星(拳竜会しみずあせい)K2-5年141-33(11)
八田琉威(MWSはったるい)K1-5年137-31(10)
◆第12試合 K‐クラス
鈴木涼我(拳竜会すずきりょうが)K2-6年135-31(11)
上野優翔(横須賀太賀うえのゆうと)K2-6年145-34(11)
☑第13試合 K‐クラス
松澤 仁(渡辺ジムまつざわじん)K2-6年140-36(11)
➠第12試合の勝者と第23試合の次に対戦
◆第14試合 K‐クラス
遠藤武寛(真弘館えんどうたけひろ)K2-6年153-41(12)
村井雄誠(横須賀太賀むらいゆうせい)K3-6年144-43(11)
■J‐クラス <中学生=1:30×2R>
◆第15試合 K×J‐クラス
水谷豪太(翔武会みずたにこうた)K2-6年150-50(12)
穐山裕斗(ダイケンあきやまゆうと)J3-1年150-51(12)
◆第16試合 J‐クラス
池田勇輝(ウイングスいけだゆうき)J1-1年158-44(12)
石橋 凌(タナベいしばししの)J1-1年155-47(12)
◆第17試合 J‐クラス
安本晴翔(ウイングスやすもとはると)J1-2年152-40(13)
➠対戦相手募集!!
◆第18試合 J‐クラス
山田真之介(ウイングスやまだしんのすけ)J1-2年146-40(13)
大田一航 (新興ムエタイおおたいっこう)J1-2年144-37(13)
◆第19試合 J‐クラス
山口京介(ウイングスやまぐちきょうすけ)J1-1年154-41(13)
清水稔之晟(M.スピリッツしみずじんのじょう)J1-2年165-42(14)
◆第20試合 J‐クラス
中村龍登(ウイングスなかむらりゅうと)J2-2年153-42(13)
穐山敬斗(ダイケンあきやまけいと)J3-2年158-46(14)
◆第21試合 J‐クラス
小杉竜仁(M.スピリッツこすぎたつひと)J3-2年145-55(13)
磯谷幸貴(渡辺ジムいそやこうき)J3-2年163-56(13)
☑第22試合 J‐クラス
水谷賢太(翔武会みずたにけんた)J2-2年157-56(13)
➠第21試合の勝者と第34試合の次に対戦
◆第23試合 J‐クラス
名取鳳雅(渡辺ジムなとりふうが)J1-3年163-48(14)
大田拓真(新興ムエタイおおたたくま)J1-3年167-50(14)
☑第13試合
松澤 仁 VS
◆第24試合 L×J‐クラス
小林静香(ダイケンこばやししずか)L3FL-164(24)
杉田 健(MWSすぎたけん)J3-1年172-53.5(12)
■L‐クラス <女性=1:30×2R>
◆第25試合 L‐クラス
佐藤美理(ダイケンさとうみり)L3FL-155(49)
小杉 綾(MWSこすぎあや)L3FL-145(11)
■A‐クラス <高校~一般=2:00×2R>
◆第26試合 A‐クラス バンタム級
内藤 宗(ダイケンないとうしゅう)A3Ba-161(15)
近藤龍男(隼人こんどうたつお)A3Ba-169(25)
☑第27試合 A‐クラス フェザー級
一瀬我斗夢(マイウェイいちのせあとむ)A3Fe-165(20)
➠第26試合の勝者と第35試合の前に対戦
◆第28試合 A‐クラス バンタム級
小林正弥(ダイケンこばやしまさや)A3Ba-169(22)
金子晃大(マスターズピットかねこあきひろ)A3Ba-170(17)
◆第29試合 A‐クラス S.バンタム級
渡辺航平(マイウェイわたなべこうへい)A3SB-167(15)
渡邊竜飛(タナベわたなべたつと)A3Ba-167(17)
◆第30試合 A‐クラス ライト級
雨宮佳祐(MWSあめみやけいすけ)A3Li-169(15)
髙田裕紀(マイウェイたかだゆうき)A3Li-170(19)
◆第31試合 A‐クラス ウェルター級
芦澤恭介(ダイケンあしざわきょうすけ)A3SL-185(21)De
西山龍成(岡澤道場にしやまりゅうせい)A3We-172(18)
◆第32試合 A‐クラス ミドル級
加藤智輝(ダイケンかとうともき)A3Mi-178(16)
井上健士(MWSいのうえけんし)A3Mi-173(17)
◆第33試合 A‐クラス L.ヘビー級
澤田真一(ジャック・サンダースさわだしんいち)A3LH-175(29)
渡邉裕介(隼人わたなべゆうすけ)A3LH-185(25)
◆第34試合 A‐クラス L.ヘビー級
栗田 豊(ジャック・サンダースくりたゆたか)S2LH-171(51)
野中慎祐(隼人のなかしんすけ)A3LH-181(33)
☑第20試合
水谷賢太 VS
☑第25試合
一瀬我斗夢 VS
■INNOVATION認定プロテスト
◆第35試合 A‐クラス バンタム級 (PT)
清水聡之晟(MWSしみずときのじょう)A2Ba-174(16)
上杉政宗(岡山ジムうえすぎまさむね)A2Ba-158(34)PT
◆第36試合 A‐クラス S.フェザー級 (PT)
橋本拓海(ウイングスはしもとたくみ)A1SF-162(15)
内藤 龍(ダイケンないとうりょう)A2SF-174(17)PT
◆第37試合 A‐クラス ウェルター級 (PT)
筒井健介(ビッグムースつついけんすけ)P2We-176(31)
田中大地(真弘館たなかだいち)A2We-170(18)PT
◆第38試合 A‐クラス ミドル級 (PT)
本田 正(マイウェイほんだまさし)A3Mi-173(29)
中嶋優斗(岡山ジムなかじまゆうと)A2Mi-185(24)PT
■全試合終了後、表彰式を行います。
☑ジャッジは優秀選手5名選出して下さい
☑賞状は対戦の都度、勝者に渡してください
☑試合終了後、役員はリングに上がって下さい
主催/日本アマチュアキックボクシング連盟
山梨県キックボクシング協会
事務局/マイウェイジム
℡055-228-2325